• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Фрунзенская наб., 12

ПРЕМЬЕРА 2 СЕЗОНА СЕРИАЛА «ВЕРСАЛЬ» БЕЗ КУПЮР В «ФИТИЛЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2354 дня назад
8 ноября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Фрунзенская наб., 12

Французский институт в России и телеканал Sony Channel в рамках проекта «Rendez-vous с французскими сериалами» представят зрителям пилотные серии 2 сезона сериала «Версаль». Показ пройдет на площадке киноклуба «Фитиль» 8 ноября.

В Версальском дворце, как в зеркале, отражается сам король Франции Людовик XIV. Его могущество растёт, расширяются его владения. Несмотря на это, к началу нового сезона Людовика мучают кошмары. Похищение сына и смерть Генриетты не дают покоя ни днём, ни ночью. Судьба благоволит Людовику: дворцом восхищается весь мир, самая красивая женщина Франции делит с ним ложе, аристократия всецело поддерживает его, король готовится вторгнуться в Голландию…

Но за роскошным фасадом — скелеты в шкафах. Стены дворца в трещинах. Версаль становится ловушкой для Людовика, он пытается сбежать из этого лабиринта, от дворца-Минотавра. Зацикленный на себе и своём безумии, король не способен выбраться из западни, ослепленный властью и глазами мадам Монтеспан…
Впрочем, женщины способны ненадолго обуздать безумие Людовика, хотя ласки мадам Монтеспан увлекают короля глубже во тьму, приближая его кончину.
 
Исторический костюмный телесериал, повествующий о восхождении на престол Франции короля-солнце Людовика XIV и его любовных утехах. «”Версаль” — это как «Карточный домик» XVII века», — говорят создатели сериала, одной из самых дорогих  и масштабных постановок в истории французского телевидения. Это единственная возможность увидеть на большом экране режиссерскую версию «Версаля», в которую вошли все откровенные сцены, без купюр.

Сериал будет показан на французском языке с русскими субтитрами. Продолжительность двух серий: 108 мин.
2 сезон сериала стартует на телеканале Sony Channel 15 ноября.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше